У нас стоит....искуственная :))Нодо маслом подышать,покапать...У на спихта не столь распространена,у вас ее много растет? Мы больше по елкам да соснам :))
от закладывания Називин капала, но им лучше не надо, если не закладывает.Салин+оливковое масло теплое+водные ванночи с температурой 40. Не купать, гулять. Синяя лампа. Ну и 2 недели времени. ЧТо бы я ни делала - все равно проходит только через 2 недели )))))
Спасибо,Лен большое,погулять это хорошо,ноги=нос=горло....2 недели значит...будем лечиться ладно главное чтоб не разболетиься,вызвала врача обоим,вот ждемс...
хХА!!! Приехала врач,которая работает участковым педиатором лет 100 наверное ,еще моего брата помнит(40 лет ) :))) АААА выслушала лекцию о необходимости прививок и получила за них по первое число :))))) Подакала,а что мне оставалось ? Вот действительно фанат своего дела !!! сказала приду 31 после 9 утра смотреть девочек,а я мечтала поспать на ночь :(((