Вот как это называется(только что сейчас в кино..."Стрекоза"сейчас по тнт классный фильм с К Костнером )
У меня по грудью с 1 копеечную монету родимое пятно,У Алинки на левой ляшечке немного вытянутая 1 коп монетка,У Альбинки на правой ляшечке пока с ее ноготок но все четче и четче обозначается..