OLGA Алинка Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Суоярви Ну вот... И до нас грипп дошел...Алинка с 37 температурой,однако плачет ,что хочет гулять....КАшель был всю ночь..У меня першило горло ночью... Блин маленькую бы сберечь.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда ну конечно! Как же не погулять! ))))) Не болейте! 0 12.03.2009 Ответить OLGA Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви СПасибо :)) уже как лошадь...пока гриперферон капаю... 0 12.03.2009 Ответить lenchen Молчаново дай маленькой это 0 12.03.2009 Ответить Алинкино 8 марта .. Алина в 4 года.. Похожие записи Кашель((( Простыла... ОРВИ или хрен знает что Заболела, беременна, последствия ? Все болит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027