И мы сходили возложили цветы ...


хм... у меня одна ассоциация - откуда такая поза у памятника?! камасутра какая-то....
а мы - красавицы :)
0
13.05.2009
Ответить
Вот на салют только не попали- испортилась погодка,ветер да дождь ((
0
10.05.2009
Ответить