Моя Ариха в 5 месяцев весила 9200гр, в 6 тоже 9200гр, и в 7 тоже 9200, так же как и в 8 месяцев........
Через несколько дней нам будет 9 месяцев и угадайте сколько мы весим?!......Правильно!! 9кг 200гр))
Не скажу что это меня беспокоит сильно, но иногда думаю может я как то не правильно кормлю???
Едим вроде много, аппетит очень хороший, 5 раз в день по 250 гр, не редко и по 300гр съедает. Ест овощи, фрукты, каши, желток, смесь и грудь, ну всякие баранки, печеньки и и т.д. Мясо пока не собираюсь вводить, а творожок на днях дам.
Раньше мы были такими толстунами)))
Если сравнивать фотографии такая разница!!!