Войти
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Пропала моя пампушечка..

Мы тоже последние два месяца набирали 200-500 гр, мы же сейчас постоянно в движении)))

Сонь, а творожок сама будешь делать или покупать?

0
27.02.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

покупать, я так то еле успеваю ей пюрешки делать, и то не всегда, с творожком точно мучатся не буду))

0
27.02.2010

А какой фирмы? Агуша? Я вот тоже собираюсь вводить.

0
27.02.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Ой, незнаю пока))

0
27.02.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ууу))) глядишь и мы вас так когда-нибудь догоним))) а весы у вас не глючат?))) выкладывай, бум фотки сравнивать)))

0
27.02.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

не, не глючат))) лично я стремительно набираю!!!)) фотки скоро выложу, только шнур от старого фотоаппарата найду))

0
27.02.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ждем)) а ты не переживай))) она просто вступила в клуб стройнеющих)))

0
27.02.2010
Светлана
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Сонь, не переживай)) ребенок активный вот и не набираете. главное что не худеете)) Вы уже и ползаете во всю давным давно и уже шастаете)) куда ей поправляться, ариша в движении всегда.

а почему ты мясо не собираешься вводить?

0
02.03.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

я собираюсь, но попозже, к году наверно

0
02.03.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А чего не показала разницу?
Сонь не парься ребенок много двигаеться, это нормально... И для вашего возраста у вас вес хороший.

0
27.02.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

скоро покажу, лень просто)

0
28.02.2010
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну естественно, они ж щас столько двигаются!!! Сонь, мы в 2 мес весли 6кг (родились 3620 гр) А щас весим 8,5 где то. И вот если в 2 мес мы были очень крупные, то щас довольно миниатюрны))

0
27.02.2010
Соня
Ari, 17 летПланирую Москва

Фига вы!! В 2 месяца 6кг!! Хотя мы в 3 месяца 6,5 весили:))) Да чето фотки смотрю, такая толстуха!! А  щас такая худышка, некоторые вещи висят, которые нам в притык были в 4-5 месяцев))

0
27.02.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

кстати, мы стали лучше набирать после того, как мясо ввела

0
27.02.2010
Машина тютю:(( Не знаю в чем дело...

Похожие записи