Берегла я своего малышика от простуды, но не уберегла :(
У нас заложило нос, сегодня вызывала врача: сказала, что и горло красноватое. Посадили нас на домашний режим, запретили купаться и выписали кучу лекарств :(
Как бы вылечить малыша поскорее?!
Берегла я своего малышика от простуды, но не уберегла :(
У нас заложило нос, сегодня вызывала врача: сказала, что и горло красноватое. Посадили нас на домашний режим, запретили купаться и выписали кучу лекарств :(
Как бы вылечить малыша поскорее?!