Войти
Мама мальчика (2 месяца) Челябинск

Детки - это счастье :)

Мама двоих (18 лет, 10 лет)

у нас с мужем тоже отношения стали намного лучше, чем до родов, и ссорится стали в пять раз реже!

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Сейчас я склонна думать, что двое - это не семья ;)

 

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

согласна!

0
07.10.2009
Мы заболели :( Пустяк, а приятно...

Похожие записи