Девочки, миленькие, в отпуск хочу просто безумно :)
К хорошему привыкаешь быстро, вот и я привыкла у морю выбираться два раза в год, а последние 2 года не была на море, дипресняк дикий, ОЧЕНЬ хочу, муж говорит поехали все вместе (мы с малышиком и моя мама). Смущает только можно ли с малышом. Как перенесет перелет, аклиматизацию...
Может, у кого то из Вас был опыт путешествий с детками пяти месяцев, подскажите, посовыетуйте, да и просто выскажите свое мнение. ОЧЕНЬ хочу к морю, но чтоб не навредить сыну хочу еще больше :)
