Войти
Мама мальчика (4 месяца) Челябинск

ХОчу в отпуск...

Мама девочки (17 лет) Москва

Опыта нет, только потому что на момент 5 мес ребенка на это не было денег. Если вы на ГВ то вообще не о чем беспокоиться, а если на ИВ, то просто возьмите еду с собой на весь период пребывавания. Чем меньше ребенок, тем проше с ним отдыхать.

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Спасибо. Еще посоветуемся с педиатром, и если дадут добро, да здравствует море  image

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Думаешь, с малышом рано да?

0
06.12.2009
С Праздником! Скоро-скоро новый год :)

Похожие записи