Войти
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

сделала, а теперь маюсь :(

Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Я на лето 19 размер купила

0
12.02.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Я уже тож думаю осавить... нам вмае 10 месяцев будет, так может успеем помосить, хотя бы недолго :)

0
12.02.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

я бы на твоем месте поменяла,тем более что вы крупненькие.

0
12.02.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Так то оно ак, тольк большие тоже плохо... Сейчас ему башмачки примерно на см 2 - 2,5 великоваты, вот задачка, блин...

0
12.02.2010
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Мы тоже не маленькие, так представляешь,я купила дочке туфельки-чешечки на 6-12 месяцев, так они нам уже ножку режут..так что тут не предугадаешь какой размер будет когда-то..

Я бы на твоем месте взяла 19 размер или 20 потом домa можно будет одевать.

0
13.02.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
нам сейчас 1 год и 1 месяц, размер 20,5. На лето купили 23 размер (сейчас по квартире летаем в 22 размере и к весне такими темпами боюсь станет только - только)
0
12.02.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо за ответ!

Наверное все таки лучше съезжу поменяю, пока можно :)

0
12.02.2010
СветЛана
Вячеслав, 16 лет 10 месяцев Москва

Мы на весну и лето купили 19 размер

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

С учетом того, что мы крупные, наверное, лучше поменять... Хотя размер ноги от роста и веса в принципе не зависит :)

 

0
12.02.2010
наши зубки :) очередной ДР...

Похожие записи