14 лет

Может быть не в тему, но все же...

Комментарий удален
07.04.2010
К сожалению, вы правы :(
17.02.2010
Ну это женщины, ничего не поделаешь :) я тоже не совсем понимаю, зачем так делать) Наверное, каждая из нас все равно про себя думает, что самое правое - это мое :) Просто те, кто покорректнее - молчат и позволяют людям жить своей жизнью, а если и советуют, то делают это лояльно и ненавязчиво. Все остальное, как я считаю, уже некультурно, хотя бы потому, что никто не просил) Простите им такую "недалекость", просто всем в глубине души хочется быть героем и ориентиром) Но Вы же мама и просто умница, так что будьте выше, улыбнитесь снисходительно, поблагодарите за совет и присовокупите, что только у Вас вот свое мнение, и поскольку ребеночек Ваш, Вы сами определяете, как и что :)    
18.02.2010
А мне в этом смысле повезло)) У меня тоже ребенок появился позднее всех подруг, но от них я слышу только действительно дельные советы, что ГВ чем дольше, тем лучше, вещи - конечно только дорогие, для своего же ребенка покупаешь, прикорм чем дольше не вводишь, тем лучше. И мне действительно помогают мои подружки дельными советами))
18.02.2010
Если родственники уже в возврасте, то их забота и советы иногда излишне, но это не потому что они хотят нас достать, просто в их время не было столько новорочек для детей, поэтому они все постаринке, постаринке... для них надежнее.
17.02.2010
Слава Богу у меня подруги не такие, наоборот, когда что то не знаю, спрашиваю как у них было и что они делали, свое мнение не навязывают. Зато вот родственники, вот это да! Понимаю тебя, как это раздражает. Такая же фигня была на последних месяцах беременности (раньше советов не было, видимо потому что никто не знал о беременности)
17.02.2010
а я самая первая из подруг с ляликом))) а советами пользуюсь девачки с инета, уже больше года с ней плотно общаемся! мои подруги наоборот говорят что потом у мну учиться будут.. не слушайте их, переводите тему на другое. я обычно так отвечаю. ты мать - тебе и решать, я просто высказываю свою т зрения и чью-то там.
17.02.2010
Просто каждый должен заботиться о своем ребенке так, как подсказывает его сердце и если есть опыт. Иногда советы могут пригодиться, но ведь их никто и ни кому не навязывает.
17.02.2010
Я с вами полностью согласна!!! Меня и напрягает "Эй, ты посотри на меня и делай, как я..." Я готова слушать советы, но решать делать так или нет - это мое право... Все дети разные и только мама знает, что лучше для ее малыша... Нельзя всех под одну гребенку...
17.02.2010
Что такое с малышом? Первая шишка...