Прикольный... Смотрю "Любовь в большом городе", пока даже очень нравиться, посмотрим что дальше!!! А я не хотела на вторую часть идти, пока 1 ую не посмотрю-теперь точно пойду!!! Что в последнее время все кино да кино, тут вспомнила что в эту зиму ни разу в театр с мужем не ходили, ужас!!! Надо исправлять ошибки! На 8 может попроситься в театр? Надо посмотреть что там сейчас хорошего!!!
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
классный фильм) а завтра сумерки))
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
По телеку? Ты там как с меню определилась? Строгаешь уже салатики?
0
05.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
продукты даже не купили. муж виноват. завтра с утреца понесется душа в рай))
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Ой чувствую такими темпами к вечеру уже выдохнешься...
0
05.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
а че делать? так всегда. А еще в воскр в 8 на вокзал утра. Буду пить завтра водку.
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 21 год)
Москва
Давай! Что еще делать то на детском дне рождения!
0
05.03.2010
Ответить