Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Пэтах-Тиква

Блин я в шоке

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

Oфигетb! Я просто в шоке!

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Наверное не все черные плохие но после вчерашнего я их всех не люблю
0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

как ребенок то после етого? отошла?

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Еще не очень в комнате одна боится оставаться одна, ночью просыпалась плакала. Конечно объяснили что поймали злого дядьку, но все равно должно время пройти. Еще плюс полицейские которые приходили
0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

ну коне4но. на ето время пока с неи поспи. бедненкая

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Для ребенка это шок. Завтра мне на опознание идти надо следователь хотел что бы сегодня пришла но с ребенком туда точно не пойду.
0
29.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Не чего себе!!! Осторожно

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Да еще время было 8 30
Понятно же что все дома
0
28.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Совсем охренели 

0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Слава богу полиция оперативно сработала сейчас приехали отпечатки снимать следов и пальцев
Но вроде кого то поймали
0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Самое ужасное ребенка напугали
0
28.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

Бля.  Вот чего им не хватает то тут?! Черти

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Наркоман видимо. Самый ужас что он меня не испугался. Если бы не слышал что Виталика зову наверное и зашел бы.
Еще ребенок болеет и тут это. Милана больше всех перепугалась.
0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

стопудово торчек какой то!!!!!!!!! не приятно очень

0
30.01.2013
Мама девочки (15 лет) Хайфа
Охренеть,хорошо дочь во время увидила,правда жалко доченьку испугалась,Дай Бог что бы это его поймали,урода.
0
30.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Да его посадили. Я сегодня в полиции была. А до нашей квартиры он еще две обчистил
0
30.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

да не эфиоп наверное, а суданец какой то! видать не красть собрался, озабоченные они все. У вас какой этаж?

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Второй
Но сейчас у нас все соседи съехали (у нас в дома 3 квартиры с нашей) так он По балконам пролез
Черт
0
29.01.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

охренели совсем уроды! наверное суданцы (((

0
31.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Безмозглые мартышки. Слава богу мы дома были
0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки

так блин надоели черти

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Подонки те еще.... Говорят что его поймали завтра пойду на опознания очень надеюсь что это он.
0
29.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ужас.... я бы со страха свалилась(((

0
29.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Такой адреналин. Сразу не очень страшно а потом трясло всю. И засыпать до сих пор страшно. Дочка болеет спит днем а я охраняю
0
30.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Не чего себе. Осторожно!

0
28.01.2013
А какие полные актрисы вам Антибиотики

Похожие записи