Сегодня ко мне пришла подружка! Она первую неделю была в армии на тиронуте (курсе молодого бойца) Сколько эмоций у нее! Командирши не пускают их в магазин, говоря им что надо есть только в столовой и пить только воду! Я вот заметила каждая группа командиров придумывает что-то своё! Хотя что бы там не-было все равно очень приятные воспоминания! Аж на душе приятно!
