Вот я целый день не очень хочу есть! Хотя дома прохладно нормально (многие просто говорят что из за жары есть не хочется правда у меня это не так :)))) )
А под вечер нападает жор ужасный не возможно сдержатся! А потом стыдно перед собой! С такими темпами не похудеешь!
Почему?
А Я СЕДНЯ ВЕСь ДЕНь ЖРУУУУ :)
У МЕНЯ ТОЖЕ ВЕЧЕРОМ "ДЯДЯ ЖОРА" НАПАДАЕТ :(
0
25.07.2009
Ответить
Я тоже целый день не ем, т.к. с детем гуляю, вечером прихожу домой и понеслась душа в рай, начинаю все сметать, даже ночью ем! Что делать не знаю!!!!!!!! Ругаю себя, а иначе не получается, а похудеть охота!
0
25.07.2009
Ответить
Да..естьь такая проблем....я просто сгребаю всё с холодильника и хомячу...
зато утром начинаю опять-спорт,спорт,спорт.
0
26.07.2009
Ответить
Я уже не знаю что делать! Но зато нашла единомышленников покушать :)))
0
25.07.2009
Ответить
Да уж надо бы спортом заняться! У нас такая жара что из дома выйти лень!
0
25.07.2009
Ответить