Войти

Скоро зима...

Да уж, зима дышит в затылок :)

я хожу в кроссовках и куртке осенне-зимней, на тонкую кофточку самое то. Тимурке, наверно, понадобится еще слой.

0
11.10.2011
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар
Ага, вот и снега дождались. Даша наверное рада)))
0
11.10.2011
очень! просила санки взять :)))
0
13.10.2011
mom_in_cube
Медвежонок, 15 лет 7 месяцевЛапушка, 13 лет 4 месяцаКрошка, 11 лет 9 месяцев Саратов
вы конечно от нас очень далеко живете...а у вас зимы холодные?
0
11.10.2011
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар
Зимы разные бывают, бывает и очень холодно, за 30. Мы привыкли. У нас мороз не так чувствуется как в питере например, влажность не такая высокая. Вот сегодня к вечеру выпал первый снег.
0
11.10.2011
mom_in_cube
Медвежонок, 15 лет 7 месяцевЛапушка, 13 лет 4 месяцаКрошка, 11 лет 9 месяцев Саратов

Ого, здорово!!!!у нас думаю еще не скоро..

 

0
11.10.2011
mom_in_cube
Медвежонок, 15 лет 7 месяцевЛапушка, 13 лет 4 месяцаКрошка, 11 лет 9 месяцев Саратов
Ой, зиму я люблю, но только снежную и не морозную))) любим очень кататься на лыжах и коньках, но катаемся редко, т.к. у нас или слякоть или морозище...
пока зимой не пахнет, тепло, бабье лето))) мы в саратове живем
0
11.10.2011
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар
А я была в Саратове проездом - ехали на юг поездом. Из окошка на ваш город посмотрела.
0
11.10.2011
Фотографии из отпуска ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Похожие записи