Девочки, подскажите, пожалуйста, доводилось ли кому-нибудь рожать в компрессионных (антиварикозных) чулках? Как в роддомах к этому относятся? Разрешают ли? И мешают ли чулки в "процессе"?
Я была у врача, он сказал, что есть венозная недостаточность и что-там еще из этой же оперы. Чтобы это в процессе родов не перетекло в полноценный варикоз, порекомендовал обязательно рожать либо в компрессионных чулках, либо забинтовать ноги от кончиков пальцев до самого верха эластичными бинтами. Забинтоваться сама я правильно не смогу, а персонал роддома вряд ли захочет со мной возиться, поэтому думаю, стоит ли покупать чулки компрессионные. Их может еще натяну как-то..
. Роды первые, все в новинку