ДЕвочки, добрый вечер.
Я опять с вопросами. Кому назначали антибиотики при лактации (Аугментин в моем случае из-за мастита) - как Ваши детки реагировали, ведь он частично попадает в молоко?
Хорошо ли кушали? Плакали ли после кормления, болел ли живот и т.п.?
У моего Темы и без того проблемы с животиком, а тут еще антибиотики эти, что б их! Врач сказала, без антибиотиков мне уже не обойтись, и сказала продолжать кормить грудью. Пью 2 дня. Сегодня после каждого кормления просто дикий ор. НЕ пойму, это наши колики или реакция на антибиотики такая. И мне кажется он стал меньше есть.