15 лет

Воспоминания о 2008…

ой, я и себе скопирую.... Мы майские 2008 года. Вообще, мне каж, что для нас с мужем високосные - достаточное хорошие годы, в 2000 поженились, в 2008 - сынуля.А я веду его дневничок в эл. виде и фотки туда добавляю (к событиям) и смайлики классные. Ну, это, так... идея, может кому пригодиться. Т.к. я напр, все так и не писала в бумаж. блокноте до того как идея с ведением в эл. виде не пришла (зато снимала много и фоткала)))на годик хочу распечатать на цвет.принтере и как книжку прощить, бабулям-дедулям подарить и себе оставить, ну и сынуле конечно одну)))
07.03.2009
Ага, и я тоже хочу ему потом альбом сделать. Это, собственно, и есть заготовка для него, может пригодится потом. А все так быстро забывается.. Надо было постоянно записывать.
07.03.2009
да, только времени маловато, что б красиво так все описать, поэтично. я уже стала просто заметки для себя черкать типа "стал показывать все пальчиком", а пото КРАСИВО опишу)))) (если время найду)))
07.03.2009
гыыыыы Я этот пост писала в общей сложности несколько месяцев, буквально по нескольку слов.. начала еще в 2008 Если вспомните еще что-нибудь любопытное - дополняйте 
07.03.2009
ок. буду сюда в комменты.
07.03.2009
Спасибо!
07.03.2009
это, конечно, не совсем по теме, но тут стишок кто-то писал, так я его себе скопировала и как (забыла как это в литературе называется) , ну в общем как стихотворение (как в книгах вначале) к биографии Димули припишу:Я... свяжу тебе жизнь...Из пушистых мохеровых ниток...Я... свяжу тебе жизнь...Не солгу ни единой петли...Я... свяжу тебе жизнь...Где... узором -по полю молитвы...Пожелания счастьяВ лучах настоящей любви...Я... свяжу тебе жизнь...Из веселой меланжевой пряжи...Я... свяжу тебе жизнь...И потом от души подарю...Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь...Чтоб связать тебе жизнь -Я... тайком распускаю... свою... сопли-слезы, занавес.... это я, наверное, такая впечатлительная....
07.03.2009
спорт, спорт, спорт! Нас постигла сыпь. Блин.