Кремы от растяжек

1-м кремом -мастелла пользовалась практически 33 недели, а потом открыла для себя марку Коллистар, как противцеллюлитные средства! И оказалось что у них целая бадья в 700 мл есть крема от растяжек во время беременности и диет, взяла - не жалею, мне очень нра, особенно в банку пальцеми черпать этот чудо крем! Кстати с наступлением беременности заметила что целлюлит на ногах пропал практически, кожа стала толстая как у слона)) Но все равно мажусб, скраблюсь новыми средствами, оч нра! Чую после беременности все обратно вернется - а там же лето!! Ноги загореть захотят))
21.03.2012
Это здорово что пропал целлюлит, у меня наоборот появился внизу попы, на ляжках и немного на ногах до колена, но все говорят незаметно, но я то вижу))  Просто мечтаю о загаре...))))
21.03.2012
вот-вот, и у меня появился(((
21.03.2012
Мне сказали что после родов/кормления должен пройти, это организм так "запасается" на случай нехватки питания, тем более я худая до родов была 50-52 кг, где бы мне если что жирка то взять?))) И еще думаю что это вода которая тоже откладывается, стараюсь побольше пить, чтоб обмену веществ помочь...
22.03.2012
я тоже 52 была с ростом 169 - не совсем уж кожа да кости, но полной меня точно нельзя было назвать)) надеюсь, что тебе правильно сказали))) а то сейчас-то я не парюсь, у меня сейчас главная задача - малышку выносить, а вот после родов начну паниковать, чувствую  
22.03.2012
Говорят, если растяжки не появились до 30 недель, то они уже и не появятся...но для самоуспокоения, я продолжаю мазаться... С начала: Когда закончился, купила: Chicco мне больше нравился...быстрее впитывается, не скатывается... И для груди:
20.03.2012
Я пользовалась этой же линией Chicco для загара! Супер качество))) очень приятные и не оставляли желтых пятен на белых купальниках, у меня еще остались, думаю летом пригодятся, спасибо, попробую)) Насчет если до 30 нет, то и не появятся, думаю не совсем правда...У моей подруги не было всю беременность и после родов тоже, а появились когда малышу было 2-3 месяца... Вот так обидно(( Поэтому хочу не переставать все таки мазаться!!! 
20.03.2012
Моя история беременности Наша коляска