Войти
жду мальчика, 15 неделя Ижевск

Девочки, подскажите что делать!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
Я на сайте читала,что на ранних сроках это нормально.главное чтобы не превышала 37,5.у меня тоже иногда бывает температура.
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
а у тебя как бывает, с перерывами?
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
Да.организм реагирует так.не привык за двоих работать.у меня это началось с 8 недели.
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
у меня примерно также)) успокоилась, спасибо))
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
imageвсе будет хорошо :) родим здоровых, крепких детишек :))))
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
imageа у меня еще до задержки как поднялась 37, так и не опускалась...ну ток колеблется 36.9-37.4...надоела....(
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
вот у меня и была температура примерно в это же время, дня два что ли, уже не помню(( так я и думала, что все, больше не будет. ну ты давай, держись)) не кисни, еще впереди столько всего))
0
12.01.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
у меня поднимается до 36,9, такое ощушение что ломает тело как при простуде. потом проходит, наверно Б так себя проявляет
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
а ты специально сбиваешь ее? чаем, одеялом теплым?
0
12.01.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Я СПЛЮ, утром как огурчик
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
хорошо, не буду заморачиваться.. а то у меня сразу тревога, звон во все колоколаimage
0
12.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
ой,спасибо всем большое)) я раньше слышала про такое, но думала, что температура бывает ну уж на ооочень раннем сроке)) сейчас тоже статьи всякие прочитала..
а получается надо сбивать эту температуру? а то я накачиваюсь чаю с травками, ночью вся мокрая, переодеваюсь, меняю одеяло,простыню, муж тоже просыпается..
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня тоже бывает иногда 37,сначала тоже волновалась,потом сказали,что это нормально в нашем положении)
0
12.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо
Сабрина, я тоже слышала, что такая температура - абсолютно нормально. У меня тоже иногда бывают скачки, я даже внимания на это не обращаю. Все хорошо, не переживай.
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
да не переживай, во время беременности температура постоянно скачет, вас ведь двое теперь - организм подстраивается.
0
12.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
не переживай,я где то читала что в первые 3 мес.температура тела может подниматься до 37.4 и это нормально,ну а если уже больше тогда не хорошо нужно искать причину в другом.
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Котлас
У меня тоже сегодня т-ра 37,голова болит и больше ничего не беспокоит.Почитав коменты,успокоилась))
0
12.01.2011
Сюрпризы!... Как долго на учет ставят?

Похожие записи