Войти
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

Путаница со сроком.

Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
а ты и в прошлую беременность в этой консультации наблюдалась? у нас врачи тоже как попало ставят: когда моя была на больничном, тетка, которая ее замещала, ставила то на неделю больше, то на неделю меньше, я из-за нее даже в декрет не вовремя ушла. такие дела.
0
28.08.2013
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

нет, я в другой теперь. была уже у двоих врачей - обе хором по узи написали. может, оно и к лучшему.

0
28.08.2013
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Как бы вы не опоздали с первым скринингом... В первую беременность мне врач тоже неправильно срок определил. Отправил меня на скрининг в 14 акушерских недель + 1-3 дня, а узист мне сказал, что поздно уже, расчеты будут не информативны. На первый скрининг надо в 11-13 акушерских недель приходить. Хотя, если честно, я не расстроилась :)

0
31.08.2013
Катя
Алиса, 16 лет 2 месяцаЛилия, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 11 месяцев Севастополь

И у меня тоже самое....поставила мне на 2 недели меньше и на узи 10 сентября. Хотя в первую беременность ставила нормально, акушерские недели...странно как-то...



0
28.08.2013
Ох, уж эта беременность!!! О воспитателях ... (наболело за три недели(((

Похожие записи