Ну вот нельзя что ли одинаково везде срок считать?!!! В прошлую Б мне по акушерскому считали, а в этот раз по УЗИ, Вот всем уже на УЗИ и на скрининг, а мне только 16го сентября... Будем читать про ваши узишные разведки, радоваться за вас и изо всех сил ждать свое УЗИ...
Путаница со сроком.
а ты и в прошлую беременность в этой консультации наблюдалась? у нас врачи тоже как попало ставят: когда моя была на больничном, тетка, которая ее замещала, ставила то на неделю больше, то на неделю меньше, я из-за нее даже в декрет не вовремя ушла. такие дела.
0
28.08.2013
Ответить
нет, я в другой теперь. была уже у двоих врачей - обе хором по узи написали. может, оно и к лучшему.
0
28.08.2013
Ответить
Как бы вы не опоздали с первым скринингом... В первую беременность мне врач тоже неправильно срок определил. Отправил меня на скрининг в 14 акушерских недель + 1-3 дня, а узист мне сказал, что поздно уже, расчеты будут не информативны. На первый скрининг надо в 11-13 акушерских недель приходить. Хотя, если честно, я не расстроилась :)
0
31.08.2013
Ответить
И у меня тоже самое....поставила мне на 2 недели меньше и на узи 10 сентября. Хотя в первую беременность ставила нормально, акушерские недели...странно как-то...
0
28.08.2013
Ответить