Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Встречи по игрушкам

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надя, во сколько будет встреча завтра на Пушкинской?????

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

красным цветом выделено

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже про пушкинскую не нашла((

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

На Пушкинской была сегодня я уже удалила ее.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ох...а больше не будет там?

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

На пушкинской не будет,муж специально брал выходной

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Не будете брать игрушку? Планирую утром в пятницу еще встречу в центре. 

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я вам вечером напишу точно. А в центре где? 

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Приеду если хотя бы 4 человека будет. 

0
28.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Что-то мои письма пролетают..(((( У нас большой Балу (сумму пока не получала) хотим в среду забрать с Планерной в 20,00

Пожалуйста запишите нас, а это последний день((( Муж потом не сможет забрать, в четверг корпоратив, в пятницу надеюсь короткий день...  Мы из области и вряд ли получится как-то еще забрать...

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Нет не пролетают, просто я по выходным с утра на встречах, потом университет,ночью приезжаю ответы просматриваю, но отвечаю только на срочное. За 3 суток спала всего 3 часа. Работа очень тяжелая, немножко терпения.  На встречу конечно запишу.

0
26.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

да я понимаю все))) просто Новый Год вносит свою долю беспокойства)))) А что по денежкам?

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

отвечу как детей усыплю на дневной сон)))

0
26.12.2011

Наденька, подскажите, а можно забрать кота Мартика из пристроя завтра ( в ср 28го) днем  у Вас или Вашего мужа в р-не м1905г?  или у другого метро днем? У меня физически некому посидеть с дочуркой рано утром и вечером. Я Вам звонила, но пока не было определенности.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да можете, я положу с собой котика. 

0
27.12.2011

спасибо большое Вам и Вашему мужу - все получила!

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

С НАСТУПАЮЩИМ!

0
28.12.2011

Спасибо! Вас - тоже с наступающим! Здоровья всем Вам и Вашим замечательным деткам!

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Надя, запиши меня на  ВТОРНИК 27.12  Переход на Тверскую, сразу как поднимаетесь по ступенькам стою в закутке. 

У меня Карамелька коричневый -ОГГ.

Встреча у меня будет? и сколько нести в конверте???

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Карамельку прислали вместо коричневой оранжевую, не ядовитый цвет, спокойный оранжевый. Будете брать? Коричневых уже не будет. 

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, будем, если цвет действительно приятный.

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Попробую сфоторгафировать чуть позже отправлю

0
26.12.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 12 лет) Москва

В субботу в м. Автозаводская (в центре зала?) в 10:00 заберу. Сумма 2380руб. без сдачи в конверте с НИКом, - всё верно?

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да все верно

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Да Елена мы друг друга не поняли. Я "все верно" ответила по поводу суммы, конверта ника... Подтверждения по встрече не писала ((( Передам игрушку курьеру на понедельник.

0
24.12.2011
Мама троих (16 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Надежда, давайте сразу по времени сориентируемся на понедельник. Я смогу подойти к метро Кантемировская с 15:00 до 17:30(укажите точное время, когда курьер сможет подъехать).

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Номер телефона напишите пожалуйста в личку

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А можно мне большого Баллу забрать? Я заказывала. Могу даже самовывозом

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Яна давайте ориентировочно на среду-четверг договоримся о самовывозе?

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отлично было бы))) Еще лучше, конечно, вторник или пятница, но и так хорошо. Какая сумма в итоге? И кого забрать можно - тедди или балу?

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я напишу Вам все все в личку.  Игрушки привезут и напишу. Можете и в пятницу мне все равно.

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Или тедди, они оба были у меня в заменах. Смогу в любое время на планерную приехать или самовывозом

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Надя, я курьера просила, но теперь увидела Ваши встречи и мне удобно на них забрать.

Запишите меня пожалуйста на вторник на Пушкинской в любое время.

Спасибо!

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ок

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

отлично, спасибо!

у меня Балу большой

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надя, а в четверг будет встреча на 1905 года?

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А какую игрушку? если небольшую то можно. 

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мишку выбрала - написала письмо. По встрече точное время?

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надя, запиши, тогда на встречу в пятницу на Беговой.

0
28.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Видимо моё письмо утонуло в общей массе(( повторюсь:  запиши нас тогда на 26 (муж подъедет) на Планерную в 20,00)) и по денежкам сориентируй сколько (окончательная сумма) и как передавать на карту или в конверте (нам бы конечно удобнее на карту, но как скажешь). У нас Балу большой)))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Надежда, на 27 днем в метро Вам не удобнее??? ИЛи 28 вечером??? Боюсь 26 в понедельник игрушки получим поздно вечером не успеют они на Планерную.

0
23.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

нет, днем совсем не можем((( мы из области - муж может только после работы. Давайте тогда на 28.12. вечером на Планерной. И по сумме жду информацию)))

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

запишите меня на встречу Среда 28.12 время 20.00 м.Планерная 1вагон из центра, 1-3минуты от метро. Забирать буду карамельку коричневый

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Простите что сбила Вас с толку, обещали что будет коричневая, но уже предупредили что будет персиковая. Будете персика брать?

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да буду))))

0
27.12.2011
Москва

Меня на 27 декабря на м. Пушкинская во сколько скажете, отпрошусь с работы. У меня Балу  МР3.

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

записала Вас проверьте

0
26.12.2011
Москва

Сколько денег готовить, чтобы без сдачи?

0
26.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Привет, Надюш! Можно нас на встречу за Балу на 26 или 27 (когда встречи будут) на Планерную 20,00

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Будет и 26 и 27 каждый день чтобы все успели забрать

0
21.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

отлично!!! запиши нас тогда на 26 (муж подъедет) на Планерную в 20,00)) и по денежкам сориентируй сколько (окончательная сумма) и как передавать на карту или в конверте (нам бы конечно удобнее на карту, но как скажешь). У нас Балу большой)))

0
22.12.2011
Москва

В восресенье на м. Автозаводская подъеду в 10.15. Сколько денег готовить?

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Отвечу в ЛС обо всем

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Татьяна запишитесь еще раз пожалуйста

0
26.12.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

надюш я тоже решила пока сюда записаться (на всякий случай)))) с надеждой что мне тоже перепадёт))))

тедди серый(предпочтительней)или большой белый балу

желательно ОГГ. Курьер на шоссе энтузиастов или семёновскую( как удобнее курьеру будет),можно ещё электрозаводская ))

0
27.12.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Снова я -нетерпеливая)))В среду обещаная встреча на ул 1905 года в 19-15 будет? Если нет,то среда 28 декабря планерная в 20-00.С ОГГ тедди,балу.или еще мишку ( троих писала на выбор)Сколько в конверте нести и телефон встречающего?Где именно?

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Завтра утром должны прийти игрушки огг, встреча будет только на Планерной.

Завтра днем напишу всю информацию где забирать, какая придет игрушка. Пока сама не знаю.

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

м.Калужская

последний вагон из центра

поднимаетесь по лестнице, у турникетов

Анастасия 8-916-654-24-41

Что необходимо в наличие проверить когда получим свое чудо?

0
24.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Надя, запишите, пожалуйста, меня на встречу на 27.12 ( удобнеее в 14.) на Пушкинской.

Балу заберу.

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

записала

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Надюш! Встреча на Новослободской  в 9.15 уже завтра, а от вас никакого ответа еще не было(((( мне собираться на встечу? наш балу пришел? Может нужно в личку еще писать?

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

запишитесь пожалуйста еще раз

0
26.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Муж отзвонился,привезли ему теддика.За ник он ничего не знал(((( Деньги отдал.получили? все нормально? СПАСИБО!!!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Пожалуйста

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Подъеду за балу в субботу на Новослободскую. Сколько точно денег готовить? Где конкретно встреча?

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Маша, запишитесь еще раз пожалуйста

0
26.12.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Суббота м Новослободская в 9.15. А в каком месте там?И кого выкупаем (чтобы денежки подготовить)))))и телефон ваш))))(или курьера)

0
20.12.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Надежда.вы мне не ответили сколько денег.кого из троих (на выбор) Тедди Балу или там еще др мишку с ОГГ выкупила и сколько денег в конверт положить и телефон в личку!!!!!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Надюш, привет! жду информацию по встрече на Планерной в 20,00 (большой Балу)!

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Привет. Мне пока мало что известно. Напишу завтра днем

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Надя, запиши меня на  ВТОРНИК 27.12 время оговаривется, пишите предпочтение 10, 11, 12, 13, 14, 15 часов дня Встреча будет 1 в метро Пушкинская-Переход на Тверскую, сразу как поднимаетесь по ступенькам стою в закутке. ВРемя уточню позднее.

У меня Карамелька коричневый или бежевый.

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Надя добрый день! а игрушки уже в Москве?

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ДД. Можете записаться на завтра на встречу, если удобно. 

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я вас в личку насчет курьера написала

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надюш,  а можно точную сумму за карамельку и подробности о сегоднешней встрече? я буду сегодня Среда 28.12 время 20.00 м.Планерная)

0
28.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Здравствуйте. Я решила сюда написать( я лена лисова), я на почту написала - вместо бруно мы тедди выбрали. Буду 28 на беговой в 9.30. Кого там искать?

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надюша, запиши меня на встречу в среду 28.12 на Планерной в 20.00, у меня Балу большой, и скажи окончательную сумму по игрушке))

0
26.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Надя,запишите на вторник на встречу,время не принципиально...если конечно наш Балу приедет....

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надюша, запиши меня на встречу в среду 28.12 на Планерной в 20.00, у меня Балу большой, и скажи окончательную сумму по игрушке))

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надя, мне можно доставку моих игрушек (Балу маленький и Карамельку) курьером до м.Теплый Стан. Когда будет доставка??? И как оплачивать игрушки???

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

курьера до м.Братиславская

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Танюша к Вам курьер поедет  в пятницу. 

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Отлично!Спасибо. По цене только сориентируйте меня.

0
21.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

Надя добрый день, что на счет сегодняшней встречи?  У нас большой Балу)))

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Надя,добрый день! сегодня приеду на встречу на планерную в 20:00

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Надюш, на завтра можно доставку м.Бабушкинская? Подробности в личке

0
27.12.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Тедди, огг, среда 20-00 Планерная

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надя, запиши меня на вторник, у меня балу большой

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я бы с радостью записалась, но нет информации по игрушке

0
24.12.2011
Москва

В восресенье на м. Автозаводская подъеду в 10.15. Сколько денег готовить?

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Мне пжста курьером,м.Калужская,будний день, любое время с 10-16.

0
21.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 46 лет) Москва

Надя,а в четверг встречи где будут?

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Четверг 29.12 Днем м.Сходненская Время ориентировочно 16.00 состоится если не менее 5 человек

Четверг 29.12 время 20.00 м.Планерная 1вагон из центра, 1-3минуты от метро

0
26.12.2011
Почта Мазакея

Похожие записи