12 лет

А вы уже говорите?

просто здесь почитаешь, у всех супер-дети. вот и начинаешь задумываться. а мы что??? отстаем что ли?
14.11.2011
у нас тоже периодами, мама, папа, баба, ка любимое, это и цветы, и травка и кот и в машине едет, все ка))) я не переживаю даже, на своем тарбарском болтает и уже хорошо. Вот меня бесит когда мамашки начинают хвастать, что он и то и се говорит, с 10 месяцев, мне кажется это глупость такая, показалось что-то)))
14.11.2011
не пойму связи между физ.развитием,и умственным:)Мы тогда уже стихи читать должны...сели в 5,поползли в 6,пошли в 7,5:))))Мы балтаем потихоньку,тоже все понимаем и приносим,но четко не говорим.Я не переживаю,мальчики в этом плане (не все конечно),развиваются медленнее...вам 1,3 ,еще все впереди,не парьтесь:))))
14.11.2011
извините, конечно, но я просто удивляюсь постам, даже проверяю иногда, сколько ребеночку, и не ошиблась ли я лентой. я ещё могу понять мам, у которых детки к 2-м годам не говорят, и то это нормально, а тут... ну я не знаю, чего вы ждете от своих детей В общем, сынок ваш - молодец, развивается, маму радует, радуйтесь тому, что есть сегодня, а завтра будет ещё лучше, и не торопитесь - всему свое время
14.11.2011
что новенького....