Войти

Стимульнуло

да с их деньгами..небось звезда очередная:) легко сказать:) давай худеть вместе:)
0
11.12.2011

в том-то и дело, что она выглядит очень-преочень простой тёткой... он - да... но живут они не в городе, с шестерМЫМИ, думаю, по фитнесам не наездишься, да и дома особо не позанимаешься ;) просто ЖРАТЬ надо меньше! (этот я уже про себя)

ага... давай-давай. :))) я вог так "худею" уже полгода ;)и че-то всё только в плюс :(

0
11.12.2011
тооооооже самое! :) только в плюс..мне с моим чаем бы разобраться..сегодня ЗА ВЕСЬ день я выпила порядка 4-5 больших кружек сладкого чая, и ОДИН раз поела СУПЧИК С ФРИКАДЕЛЬКАМИ с одним кусочком хлеба, это было в 2 часа дня..и от чего, интересно, я толстею КАК ЖИРДЯИЩЕ?! от чая..но как это прекратить, если без сахара - не идет?!
0
11.12.2011

слушай, ты, по-моему, наговариваешь... ты сколько весишь-то? ну, так, чтоб понять "масштаб трагедии"? :)

0
11.12.2011
я БОЮСЬ взвешиваться, мне стыдно от самой себя..скажу только так: если раньше размер ХS был мне большим, то сейчас я ношу L !!! и сидит он на мне, как на колбасе!!! благо, моя шуба меня спасает, хоть чуток прикрывает.. я устала!!! мне стало тяжелее двигаться, стала медленной,долгосоображающей.. я стала УЖАСНО стеснительной, ПАРДОН, с мужем!!! не смотри на меня, не трогай, без света, и всё в этом роде.. я хочу к весне похудеть, иначе я просто РЕАЛЬНО перейду на размер ХL, вот тогда я точно себя возненавижу.. кг 70-80 наверно..при росте 160 !!! а до Б была 45-46..разница ПОЧТИ В ДВА РАЗА..я щас умру :( ты щас сколько? только давай серьезно:) не стесняйся:)
0
11.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

от чая даже с сахаром (без булок-плюшек) пухнуть невозможно. ну если только по килограмму сахара в чашку запихивать.

щитовидку проверить не вариант? от нее часто вес набирают...

вообще гормоны проверить. сахар может быть...

0
11.12.2011
с щитовидкой всё отлично, сахар бы проверила - это да..прост я не могу пить не сладкий чай, а в чай кладу 5-6 ложек сахара..на 300-350 мл, выпиваю из них 200-250 максимум, а то и этого меньше..но количество не уменьшаеtsa
0
11.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

как-то слишком вес прет :(((

0
11.12.2011
:( ну :( при том, что при Б я всего на 9 кг поправилась..потом за первую неделю их скинула..и начала толстеть
0
11.12.2011

ниче себе О_О

0
11.12.2011
муж говорит, что я звезДю!!! :) и от силы 60 кг вешу..не знаю, я всё так же ношу свою старую одежду, НО ОНА МОЛНИЯ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ИМЕННО НА ГРУДИ.. мне вся одежда узкая именно в груди!!! если раньше у меня был СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ К 1-МУ размер, то сейчас у меня СТРЕМЯЩИЙСЯ К 4 !!! полный третий, как минимум.. и живот висит, ну оно и ясно, долбанное кесарево..да и по лицу щеки чуток выросли, но ПО ЛИЦУ И ПЛЕЧАМ ничего не видно..хотя после моих 46 кг сейчас я себя чувствую ТОННОЙ ЛИШНИХ КГ.. если не больше..может реально взвеситься:(
0
12.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

главное, кушать не забывай ;)

0
11.12.2011

:)))) гг

не забуду, не сУмневайся ;)

0
11.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я рада ;)

0
11.12.2011
Сборная солянка Вашими молитвами...

Похожие записи