вес прям улетучивается! (ну, типа я не знаю, что это вода ;)
за сутки минус шИссот грамм
эхххх... если бы так всегдаааа!!! :(((
вес прям улетучивается! (ну, типа я не знаю, что это вода ;)
за сутки минус шИссот грамм
эхххх... если бы так всегдаааа!!! :(((
вот на моей диете так и было =) по 200-300 грамм в день
у меня не получается твоя диета :( в силу отсутствия продуктов необходимых :(((
не-а, там сыр...у нас с молочкой в целом напряг :(
не пиши это ужасное слова ДИЕТА)) гораздо приятнее здоровое питание, новый стиль жизни))
а физические нагрузки есть?
удачи))
не пиши это ужасное слова ДИЕТА)) гораздо приятнее здоровое питание, новый стиль жизни))
а физические нагрузки есть?
удачи))
у вас с молочными продуктами проблем нет :(((