Войти

про масло для массажа

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

подсолнечное? обычно его за основу можно брать на ряду с оливковым.

я еще миндальное использовала, как раз с эфирными, - отлично впитывается и ооочень мягкое. слышала, что ростков пшеницы также на основу берут.

0
17.12.2011

т.е. вот эти растительные масла лучше, чем детские?

0
17.12.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

ну мне кажется, да. в магазинных детских же столько химии. я бы побоялась эфирные мешать с неизвестным мне составом. с эфирными вообще надо быть очень аккуратно.

0
17.12.2011
Нюшка
Папочкина дочка, 16 лет 5 месяцев Москва

извините, а какой врач и при каком заболевании назначил баночный массаж, вы советовались с несколькими специалистами?

0
17.12.2011

никакого заболевания, Слава Богу :) чисто антицеллюлитная программа :)

0
17.12.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

мне кажется с эфирными даже кайфовей

0
17.12.2011

да я не о том! :))) в ДЕТСКОЕ масло их можно добавлять?

0
17.12.2011
Обожаю первые дни на диете! Вопросы про баночный массаж и шорты для похудения

Похожие записи