слушайте, а можно массаж (баночный) делать маслом детским, с добавлением эфирных масел?
или какое масло лучше?
оливковое не хочу. масло для массажа не найду.
слушайте, а можно массаж (баночный) делать маслом детским, с добавлением эфирных масел?
или какое масло лучше?
оливковое не хочу. масло для массажа не найду.
подсолнечное? обычно его за основу можно брать на ряду с оливковым.
я еще миндальное использовала, как раз с эфирными, - отлично впитывается и ооочень мягкое. слышала, что ростков пшеницы также на основу берут.
т.е. вот эти растительные масла лучше, чем детские?
ну мне кажется, да. в магазинных детских же столько химии. я бы побоялась эфирные мешать с неизвестным мне составом. с эфирными вообще надо быть очень аккуратно.
извините, а какой врач и при каком заболевании назначил баночный массаж, вы советовались с несколькими специалистами?
никакого заболевания, Слава Богу :) чисто антицеллюлитная программа :)
да я не о том! :))) в ДЕТСКОЕ масло их можно добавлять?