Войти

Стас Михайлов

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

кто все эти люди?))

0
30.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

и я о том же... :))

0
30.12.2011

ну а ты-то! ты-то! постыдилась бы :) Ладно Полина - не местная :) но уж ты-то должна знать этих звёзд :)

0
30.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

Киркорова помню. Джигурда - это герй анекдотов, да? а Михайлов - авторитет с зоны???

0
30.12.2011

не совсем с зоны.... певичка из Сочинского кабака ;)

0
30.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

кабак, зона... какая фиг разница???

честно, ни одной его песни не слышала :)

0
30.12.2011

да я тоже не слушаю... но в рекламе мелькает: то концерт, то гастроли.... мотивчик узнаваем: прибрежное кафе, Адлер :)

0
30.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я в Адлере не отдыхала :)))

вообще, должна сказать, что я росла в Одессе а там шансон - это дворовая песня... у нас собирались и пели много. но! то, что сейчас поют под видом шансона - это ужас-ужас...

0
30.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а Круга забыли что ли?!)

0
30.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

так он же вроде помер?

я тут своих ждала, вдоль палаток бродила. видела диск жены (????) Круга... ппц... все, кому не лень - в певцы-певички лезут... нуаче, фамилиЁ-то раскрученное...

0
30.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

ой...я и не в курсе.... а нееет.. его застрелили...выскочило из головы..точнее не задержалось...)

а жена... нуууу... пусть поёт) так уж и быть, хотя услышать желания не никого, даже из спортивного интереса...

0
30.12.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я как-то тоже не горю желанием ее слушать :)

0
30.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

0
30.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

я где-то слышала эти фамилии

А джигурда - да... да, джигурда... я с него ржунимагу

0
30.12.2011

да ладно те :))) прям ты Киркорова не знаешь ;)

0
30.12.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

и кобзона, ясное дело))

0
30.12.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново

полностью поддерживаю)))противно смотреть было!

0
30.12.2011

я больше 10 минут не продержалась :( выключила

смотреть, как жрут черную икру ложками, когда вокруг народ наскребает на хлеб с маслом - противно :(

0
30.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

пусть себе жрут, жалко что ли. но делать это так тщеславно и напоказ, это да.... а ваще редкий человек испытание деньгами большими проходит,оставшись нормальным

0
30.12.2011

ну, в общем-то, я это и имела ввиду :) я ж не дура - понимаю, что люди ТАК ЖИВУТ! но противно, когда говорят обо всём этом вот так... с ленцой... с такой усталостью и тоской (надоела эта чёрная жизнь: черное море, черная икра)

0
30.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

ага... надоела, еперный, так уйди в горы. Босиком ходи. Отдай деньги в детдома. А не сиди и пальцем жирным в брульянтах козюли  не выковыривай на зрителей

0
30.12.2011
:) не Юль, кто ж тогда будет рассказывать, как тяжело быть богатым?
0
30.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Присоединяюсь. Но Киркорова, пожалуй, вычеркну. В нем есть человеческое. Про дочь он очень трогательно говорил, хотя порой поступки его тоже буэээ.

0
30.12.2011

поэтому он у меня на 3м месте ;) потому что, мне кажется, он НАСТОЯЩИЙ как раз в этих самых поступках... а все эти вздохи по поводу любви к Алле, дочери и пр.пр.пр. - театр :(

0
30.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Сложно сказать, в каждом из нас есть и белое, и черное. Просто он - человек публичный, и ему хамство вдвойне непростительно.

0
30.12.2011

я к нему всегда нормально относилась... до Израильской клиники и всего этого театра со слезами-соплями и прочим

0
30.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, это было забавно. Драм кружок.

0
30.12.2011

Присоединяюсь)но на 1е место я бы поставила Собчак.Вот уж  хлеще кого не придумаешь

0
01.02.2012

она не мелькает на 1м и РТР... а другие у меня тут не показывают - так что я просто не в теме :)

0
01.02.2012

у меня тоже здесь не показывают,но в России от нее тошнило..а сейчас как рамблер не откроешь,почти каждый день она в новостях,каждый день со своими "пошло-базарными"действиями и вечно поливает всех помоями:типа все г...,а я королева..

от Стаса Михайлова (придурка,конечно)хоть агрессия по отношению к окружающему миру не исходит

0
01.02.2012

та неее.... у Собчак всё какое-то театральное... а у Михайлова такая ээээ... вселенская усталость от роскоши - и это бесит!

0
01.02.2012

так как он деньги заработал:развлекал по карпаративам пьяно-жующих (по моему такая работа унизительна сколько бы за нее не заплатили)суть-то одна:клоун он и золотых трусах клоун))

а вообще шоу бизнес деградирует личность-вся жизнь у них:корпоратив-пьянка-концерт-пьянка- вечеринка-пьянка.и так каждый день.никаких ценностей как семья,дети вечно по няням,куча любовников-любовниц за деньги чему тут гордиться

0
01.02.2012

Его дом напомнил мне мой офис. У нас такая же подсветка и плиты!!!! И наш директор был дизайнером))

Меня выбесило то, что он так иконами кичился. Противно. Это такое интимное, а у него прям картинная галлерея.
А вообще, все фу-фу-фу

0
30.12.2011

я так долго не смогла его смотреть :) 10 минут - и вырвало, выключила телик

0
30.12.2011

Если честно,то меня этот человек просто бесит!Я незнаю чем он так нравится многим женщинам???Он прям себя уже богом ощущает,как будто все остальные отстой,а он один у нас принц

0
30.12.2011

да, и снизошел просто-таки до интервью Первому каналу ;)

0
30.12.2011
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

А я русское ТВ вообще не смотрю уже лет 5. (Вру, смотрю интернов и универ иногда).  Поэтому не знаю ни Джигурду, ни Этого Стаса. Киркорова помню по старой памяти.  Нервный он да?  Не умеет эмоции контролировать?

0
30.12.2011

не то слово!

0
30.12.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

после твоего опста даже пошла смотреть. песни мне его совершенно не нравятся, а как человека я его совсем не знаю. и что-то неинтересно передачу смотреть..

0
30.12.2011

да, меня тоже не цепляет ресторанно-кабачный репертуар :)

0
30.12.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

просто не нра он мне.. никогда...

0
30.12.2011

вот и я теперь его не лю ;) раньше было всё равно, а теперь негатив

0
30.12.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

мне он внешне очень неприятен... не лю такой тип мущщин((((

0
30.12.2011

тоже не моё :) но если б он таким противным в общении не был, это бы не было заметно (лично мне). По мне - и Миронов не мой тип муЩЩины.... а люблю и обожаю :)

а те кто нра? (внешне) :)))

0
30.12.2011

Откуда нам знать в какой системе координат они живут? Что для них удобно или нет, ценно или нет... Да и вообще- что мы о них знаем как о людях-то? Ничего ведь. И не должны. А интервью на то и есть (как и вся остальная публичная жизнь), чтобы поднять рейтинг. Какая разница- каким способом? Лишь бы заговорили.  Это их хлеб :)

0
30.12.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

склизкий он такой и богатый кстати по той же причине, т.к. от него тащаться 40-150 лет женщины, которые разведенки в большинстве, он им в ушки заливает ... хоть кто то пусть и за деньги... мерзкий типчик...но моей бабушке он нра.... вот и пойми их.... с наступающим...)

0
30.12.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

мене тоже джегурда омерзителен, а также не могу терпеть А Реву из камеди клаба

0
30.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

+1

0
30.12.2011
Сговор, однозначно! как Золушка :)

Похожие записи