Войти

чуйка

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Ну и не говори))

А чо за имя-то?)

0
10.08.2013

сюприз ;)

чисто арабское :) не, не Фатима, конечно, но ваапще не европейское :)

0
10.08.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Фердаус?)

0
10.08.2013

гыыы

милое имячко, но ближе к немецкому, мне кажется :)

0
10.08.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Чо, не знаешь такого имени?) это ж арабское!) Я, наверное, неправильно транслитерирую.

0
10.08.2013

не, не слышала :) может, старинное :) типа Евстолья :) да здесь полно имён - не произнесёшь :))

0
10.08.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Муж моей подруги предлагал ей так дочку назвать:)

0
10.08.2013
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Сие персидское имя))) и действительно сарое

Фирдаус— п. «сад, рай».
Фирдауси— п. «небесная, райская»; ф. от Фирдаус.

0
10.08.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
10.08.2013
Влада
Большая девочка, 16 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 15 лет 4 месяца Москва

а помнишь я тебе каркала девочку)) Я люблю покаркать подругам но в 99% случаях я ошибаюсь, может тебя это порадует, хотя я зареклась обсуждать с тобой пол твоего будущего ребенка памятуя один твой пост видимо моими карканиями навеянный))

а мальчику какое имя придумала если не секрет?

0
12.08.2013

мальчиковское имя (первое) у нас даже не обсуждается: Мухаммед - и точка :)

0
12.08.2013
Влада
Большая девочка, 16 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 15 лет 4 месяца Москва
здорово, а можно полностью?

0
12.08.2013

в смысле? чё полностью?

0
12.08.2013
Влада
Большая девочка, 16 лет 11 месяцевМаленькая девочка, 15 лет 4 месяца Москва
ну полностью как будет звучать?

0
12.08.2013

Мухаммед Амер Равади

0
12.08.2013
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Нееет, ты совсем не паришься :)))

Сходи ты на узи и не парься, а так изводишь себя...

0
10.08.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

рановато пока. недели через 4 хотя бы, а то обманут еще

0
11.08.2013
у наших только после 25й недели можно разглядеть что-то: УЗИ прошловековое :(
0
11.08.2013

Да это по привычке! Я к ребенку в животе до самых родов как к мальчику обращалась, хоть и знала, что там девочка!

0
10.08.2013

:))) а я обе предыдущие Б прям упорно ОН говорила... не помогло :)

0
10.08.2013

Надо просто забить...

0
10.08.2013

что я и делаю ;)

0
10.08.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

поглядим-проверим :)))

0
10.08.2013

мы хотели мальчика, родилась девочка, но ее все мальчиком называют (на улице, в больнице, в гос учрежд.)!  даже был случай. она в розовом платье со мной в такси ехала, таксист мне говорит: а как твоего мальчика зовут?гы..

0
10.08.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

я че-т тоже думала,если бы забеременеле, сразу бы мальчика ждала. нафиг надо потом разочаровываться, если деву ждать, а там коки снова))))

0
11.08.2013

Я до 4х месяцев была уверенна, что у меня Артур родится и все тут) Вариант, что девочка даже не рассматривался, может действительно по-принципу "наоборот" все

0
11.08.2013

уж не знаю, хто там))
 но я с такой же уверенностью, на дЭвочку всю свою вторую Б проходла и тока в родах, обнаружила, что родился у нас маЛчик)))))

0
11.08.2013
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне вот кажется, что в третий разу е меня тоже девочка будет))) А если будет три девочки, то на парней даже уже не стану рассчитывать)))))

0
10.08.2013
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Скоро уже узнаете))) Я своих вообще не чуяла))))

0
11.08.2013
Ася
Планирую Грозный
так заинтриговала,мне уже самой стало интересно кто там)
0
10.08.2013
Жужа в своём репертуаре Сахарная эпиляция

Похожие записи