Войти

голос пропал

Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Я сегодня с таким голосом, Сашка даже не понял, что за мужчина с телефона жены звонит)))) у меня еще и кашель дурацкий((
0
16.04.2014
у меня муж меня ваще по телефону не слышит :))) а я чем больше напрягаю связки, тем тише получается :)
Жужа вчера вообще в истерике билась: почему я "ненормально" с ней разговариваю :))) а мне и смешно, и прям до трясучки: поводов для истерик и так полно, а тут еще это
0
16.04.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

поправляйся)))

0
16.04.2014
Интересно, а какой у тебя вообще по тембру голос?
Я в том смысле, что в осипшем виде, наверное, есть шанс быть похожим на мужской? Ржу :)))
0
18.04.2014

понятия не имею :) но ближе, наверное, к низкому, потому что в хоре никогда не могла брать высокие октавы :)

0
18.04.2014

гыыы, а я тоже уже не ору — сразу перемыкает)))

0
16.04.2014
мужики - как дети :) Новый верхний

Похожие записи