Вопрос к тем, кто в браке больше 3 лет и имеет от 2 и более детей.
Бывали ли у вас серьезные ссоры с мужем, чтоб на грани развода? И в результате чем закончилось всё?
Собственно с чего вдруг вопрос такой: одно дело бытовой конфликт (поругались-помирились) и совсем другое, когда речь уже СЕРЬЕЗНО идет о разводе - тогда всплывает ТАКОЕ, что просто жутко становится, КАК все эти годы можно было не замечать этого в человеке?!