Войти

стало интересно (опрос)

если не замечаешь много лет, то и нет ничего ТАААКОГО из-за чего стоит раздувать слона. да, иногда накатывает, что не принц, блин, на белом коне и воспитание не дворянское, но и сама же не принцесса))) на самом деле помогает общение с другими людьми (в гости к ним или к себе): посмотришь, послушаешь и понимаешь, что не так уж всё и плохо, а даже и хорошо ещё)
0
01.10.2014

и что там твой заморский принц выкинул? колись!

0
01.10.2014

Мой — ничего :) ПОКА :))) но они ж все одинаковые... Так штаааа...

0
01.10.2014
а по первому браку выбрала "развелись"
0
01.10.2014

Не понял.... Это у тебя не первый брак штоль?

0
01.10.2014

второй) в первом тупо не сошлись характерами) ни скандалов, ни особых косяков (хотя два было)), но как будто жилы из меня тянули. если бы сразу нынешнего встретила, то бы уже семеро по лавкам было)

0
01.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Был момент, когда вот именно такие мысли "как я могла опять вляпаться так ошибиться в человеке?", но спасло то, что серьезного ПОВОДА для ссоры у нас не было, муж уехал на пару месяцев в деревню и как-то все сошло само-собой на нет... 

0
01.10.2014

И ты потом никогда-никогда не вспоминала, что он тогда говорил?

0
01.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

а он и не говорил никогда ничего ТАКОГО в отличие от меня

0
01.10.2014
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва
нет. мы 5 лет жили вместе до брака и еще пару лет в браке без детей. был один неприятный момент, т.е. серьезная недомолвка, но о разводе речи не шло и детей тогда еще не было.
только не говори, что тебя сейчас это касается...
0
01.10.2014

Нет, не касается :)

0
01.10.2014
Nadya_B
Андрей, 15 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Москва
Все ссоры бытовые, начинается с мелочи, а раздувается слон) вместе 7 лет. Поняла, что во время конфликта включаем голову и начинаем друг друга накручивать и цеплять намеренно. До мыслей о разводе доходило не раз, но со временем научились разговаривать и отключать голову, включать сердце. По ощущениям чувствуешь, что человек родной, близкий, а логика, она никчему. Все устают, бывает плохое настроение и прочее. У мужа была игровая зависимость(компьютер), пережили и это. Оба эмоциональные, можем такое наговорить!!!! Научились рот закрывать во время) 
0
01.10.2014
Как жаль, что большинство процентов- полный беспросвет. Для меня- это самый худший вариант.
Лично я, набив тьму шишек на своей несчастной голове, чем дольше живу, тем больше согласна с тем, что надо учиться прощать все. И конфликты сглаживать.

Проголосовала за первый вариант. С верой в любовь.

0
01.10.2014
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Всякое было. Конечно, если б там измена или еще чего, то однозначно был бы развод. А в плане несовпадения характеров, которое выяснилось в процессе — ну что поделать: сама выбрала. Хорошо, что муж у меня отходчивый и никогда не раздувает конфликт. И я уже стараюсь не ссориться — только сама переживаю больше.
0
01.10.2014
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас венчаный брак, не вижу смысла в простых ссорах кидаться обещаниями развода.
Вместе почти 9 лет, в браке почти 6, даже не знаю, что я за эти годы не успела узнать о нем :))
0
01.10.2014
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Я каждую пятую ссору кричу, что разведусь. А потом остываю, обмазываюсь извинениями супруга и нормально всё. Я деспот, ага
0
01.10.2014
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Я в первом браке не простила.  Не простила хамского отношения ко мне. Развелась через год после свадьбы. 

0
01.10.2014
вы разводитесь?
0
01.10.2014
да типун тебе :)
0
01.10.2014
а что я могу подумать)
0
02.10.2014
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Не было, хотя пару раз ругались так, что думала, придушу, но разводиться никогда)) 6 лет в браке

0
01.10.2014

Мы 7 лет вместе, ссорились по мелочам, но чтобы разводиться это нет, никогда.




0
01.10.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

С первым мужем развелась...количество детей не имеет значимости..держит и один ребенок...

0
01.10.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Замужем 15 лет.маленькие соры оч редко АльхамдулиЛлях.до разговора о разводе ни разу не доходило.баракАллах

0
01.10.2014
Ольга
Даниил, 22 года 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Знаете как говорят "хочешь узнать человека, разведись с ним" таааакое всплывает, что мама дорогая

0
01.10.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
сильно отличается от 2х предыдущих
0
30.09.2014

То есть?

0
01.10.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск

не знаю...что написала — на эмоциях, видимо. Что то ваш пост навеял...с первым мужем я рассталась — дочке 4 года было.....второго по инету нашла — 8 лет вместе — 2 общих дочки. Да я не о том....да, бывает -Ругаемся...очень....но — тут я сама виновата....если честно....потом то я лисонькой хожу вокруг него...

0
01.10.2014
Анастасия
Виктория, 17 лет 7 месяцевАнна, 15 летМуж (извечный подросток), 47 лет 6 месяцев Нефтеюганск
Муж вахтами работает, за месяц отдыхаем друг от друга. Реально помогает.
0
02.10.2014

нет, не было, ттт. Может потому что в третий раз

0
01.10.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
вариант 4 —  как то за 5 лет и не ругались))) тьфу тьфу тьфу
0
01.10.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
живем в одном городе, не разведены, но в разных квартирах — отношения дружеские!
0
01.10.2014
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
живем 7 год вместе, 2 детей скандалов не было
0
30.09.2014
помогите советом косметическое

Похожие записи