уже почти 9 месяцев прошло с родов, а полоска у меня на животе так и не проходит ;)
о как! впервые такое
уже почти 9 месяцев прошло с родов, а полоска у меня на животе так и не проходит ;)
о как! впервые такое
У меня ещё не прошла полоска,только побледнела. Думаю, что она у меня и не пройдет.
Так странно, а титьки мои как раз порозовели.да уж.каждый человек индивидуален
фуфуфу ТАК разрезать? от и до? это ж полостная операция целая :)))
У меня еще с первых родов до сих пор не прошла:)
Ага
В первую б в 35 недель появилась и не проходила даже.