Войти

whatsapp

пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Нажать кнопку по середине внизу и кнопку выключения одновременно. А вставить в вотсап  уже через галерею из альбома"скриншот"

Какая модель телефона?

0
01.12.2014

Я дурею! :))) такое ж не написано в инструкции! ОТКУДА Вы это знаете? :)))

У меня Сони Хперия С2305

0
01.12.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Попробуй просио провести ладонью по экрану либр ребром ладони.тоже должен делать скрин.

еще есть возможность сказать в плеймаркета программу скриншот.там будет описание как делать.

но свой скрин должен быиь родной)))

0
01.12.2014

Не поняла про кнопку выключения — которая сбоку, выключает экран?

Посередине кнопка — это типа "домой"?

0
01.12.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Ага.выпуклая.и кнопка выключения.ща гляну твой смартфон

0
01.12.2014

Жму-жму, а толку ноль

У меня выпуклая — только сбоку, кнопка выключения. Посередине — домой, но она на экране как бы, тач короче.

И ладонь не получается.

Ну, по крайней мере, в галерее потом никаких новых фоток нет и папки типа "скриншот" я тоже нигде не наблюдаю :(((

0
01.12.2014

Оказалось, у меня и без приложения работает: кнопка громкости+кнопка выключения вместе ;)

Круто! :)))) интересно, а какие еще функции есть в телефоне, о чем не пишут в инструкции?!

0
01.12.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Ахаха))ну у кого какие кнопки!)))

Главное нашла.))

Ну если полазить мож и еще что найдешь

0
01.12.2014
программу установила, прочитала, какие там кнопки рекомендуют, потом удалила и попробовала уже БЕЗ неё — и получилось :))))
сижу щас, как полоумная, на все кнопки жму — может, че еще интересное получится :)) гг
0
01.12.2014
Наталия Николаева
Планирую Москва

Создать снимок ваших сообщений в ватсапе не составляет труда, это зависит лишь от вашего устройства. Я следовала этому алгоритму и без труда сделала скрин сообщений:
https://faqchat.ru/kak-sdelat-skrinshot-v-vatsape/
При выполнении этих советов вам необходимо полностью соблюдать предложенную очередность действий.

😎

0
05.02.2023

Наталия Николаева, офигеть! вы видите дату сообщения???

0
05.02.2023
Candy Crush SODA Подборка смс :)

Похожие записи