Как сделать скрин и вставить его в чат?
Нажать кнопку по середине внизу и кнопку выключения одновременно. А вставить в вотсап уже через галерею из альбома"скриншот"
Какая модель телефона?
Я дурею! :))) такое ж не написано в инструкции! ОТКУДА Вы это знаете? :)))
У меня Сони Хперия С2305
Попробуй просио провести ладонью по экрану либр ребром ладони.тоже должен делать скрин.
еще есть возможность сказать в плеймаркета программу скриншот.там будет описание как делать.
но свой скрин должен быиь родной)))
Не поняла про кнопку выключения — которая сбоку, выключает экран?
Посередине кнопка — это типа "домой"?
Жму-жму, а толку ноль
У меня выпуклая — только сбоку, кнопка выключения. Посередине — домой, но она на экране как бы, тач короче.
И ладонь не получается.
Ну, по крайней мере, в галерее потом никаких новых фоток нет и папки типа "скриншот" я тоже нигде не наблюдаю :(((
Оказалось, у меня и без приложения работает: кнопка громкости+кнопка выключения вместе ;)
Круто! :)))) интересно, а какие еще функции есть в телефоне, о чем не пишут в инструкции?!
Ахаха))ну у кого какие кнопки!)))
Главное нашла.))
Ну если полазить мож и еще что найдешь
Создать снимок ваших сообщений в ватсапе не составляет труда, это зависит лишь от вашего устройства. Я следовала этому алгоритму и без труда сделала скрин сообщений:
При выполнении этих советов вам необходимо полностью соблюдать предложенную очередность действий.
Наталия Николаева, офигеть! вы видите дату сообщения???