...лето!
Сегодня и завтра (дальше боюсь даже смотреть) на улице +34. И это, к слову сказать, в тени. А этой самой "тени" тут мало...
Одно спасение - ночь. И то... спасение сомнительное - плюс 27.
Сегодня одела на ребенка тонкий бодик с коротким рукавом, посадила в 1-слойный хб-шный слинг. Пришли домой - все пузо мокрое. Про свой бок молчу: хоть выжимай.
С кровати была снята клеенка (из-под простыни) - ибо жарко! Да даже если и пописает (а такое ттт редко) - высыхает за полчаса-час. Лежит без клеенки, прихожу - вся спина мокрая :(
А между тем... начало МАРТА, однако...
С ужасом думаю, что же будет летом (в июле-августе).
ПС: посмотрела прогноз погоды... четверг +38. Переменная облачность. да ЩАЗ! Солнце! Никуда не спрячешься. Синоптики, блин!