Войти

Мы не ждали, а оно приперлось...

А у нас седня плюс один. Солнце- сволич светит ярко и синицы- совратительницы звенят на всю ивановскую. Типа "весна пришла" :))) Только канешн до весны нам далеко. Еще все потечет, еще все серым будет очень долго. Пока в мае каштаны не зацветут.

Я жару люблю и уважаю, но не без моря, и не в режиме нон-стоп :))) Держись, мать.

0
09.03.2010

:) спасибо! я, конечно, знала, на что шла, когда сюда переезжала... но че-то поныть захотелось :)

я-то что - выдержу... а вот как дитю объяснить, что так ВСЮ ее жизнь будет... :(

0
09.03.2010

А вы на лето на север перелетаете? Как птички- ласточки :) Зима-Египт, лето- Москва. Нормуль :)

А у дитя ж гены арабские! Ей наследственность помогает :)

0
09.03.2010

мы пока не пробовали перелетать :) летом, ооооочень надеюсь, что проэкспериментируем... но это под вопросом все еще :(

0
09.03.2010

Ну ты хотя б потихоньку с кондейкой начинай дружить. А то совсем засада будет :)

0
09.03.2010

че-то кондей морозит не по-детски! получается резкий перепад: в комнате +25 (например), а в гостиной - +40 (это летом). Боюсь, что от таких перепадов детю лучше не станет :( думаю, кондей только на сон. Ну и на ночь иногда

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010

ты готова забрать эту самую жару на 6 месяцев нон-стоп? а?

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010

:) прям вся в меня :)))) только... эээ... как в анекдоте: "не надо путать туризм с эмиграцией" ;)

плюс ты ж учти: тут моря и пляжа нет, тут асфальт со всеми вытекающими :( потому и мечтаю перебраться к морю... в Хургаду, например...

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010

дык... это не мне "давать" надо :( а мужу моему активно искать работу там :( пинаю...

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010

он русский учит :) он тоже хочет, но без языка там делать вообще нечего

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010

хорошо б... спасибо за доверие :))

0
09.03.2010
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже лето хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!! Не надо 300 раз переодеваться, взял лялю подмышку и пошел гулять:)) А тут блин -6, снег, все достало! Эххх, лета мы не дождемся...

0
09.03.2010

с одеванием согласна... только вот, если без кондиционера спать (а я все оттягиваю этот момент), то приходится переодевать ребенка среди ночи: потеет :(

0
09.03.2010
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва

боишься простудить кондеем?

0
09.03.2010

да нет... воздух сушит сильно :( а на влажный ставить - очень холодно становится... че-то не дружу я с кондеем :)))

0
09.03.2010

а я мечтаю о солнце и тепле.... достала чертова зима(((

0
09.03.2010

ага... если это солнце в комплекте с морем, пляжем и "все включено" ;)

а тут "каменные джунгли" - асфальт раскаленный, машины, деревьев кот наплакал... достало это чОртово лето :))))

0
09.03.2010

ну могу тебя понять, сильную жару сама не выношу! ты бы показала фотки хоть, где живеш, пейзажные так сказать) интересно)хоть позавидуем))) я вообще больше всего весну люблю, только теплую. май-июнь, чтоб без дождя)))

0
09.03.2010

пейзаж :)))))) это не для слабонервных :)

сделаю как-нить :)

0
09.03.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

вот везет-а у нас -10

0
08.03.2010

жара, если честно, тоже надоедает :( хотя, соглашусь - это не 6 месяцев в году тоскливо-серое небо, вызывающее депрессию...

0
08.03.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

а снега то сколько в этом году у нас!!!сугробы выше моего роста!лет 12 точно такого уже не было.а снег все идет и идет...

0
08.03.2010

вот по чему-чему, а по снегу не скучаю - особенно по московскому

только по паркам зеленым и неповторимому запаху после летнего дождя!

0
08.03.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

неее-в Москве снег-фигня)))вот в моей провинции-это да!!!!!чистят конечно,но некуда за город не вывозят

0
09.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а у нас с утреца -10! гыыы))

0
08.03.2010

не, я так не хочу... мне +15-20 за глаза :) но это типа наша "зима" :))) которая в этом году была... неделю от силы :)

0
08.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а у нас зима обычно плюсовая тут) а в этом году - жесть прям!

0
08.03.2010
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Круууууть!!!!!!   Хочу к вам!!!!!

0
09.03.2010

Как я хочу к вам! Погреться. А то зима уже вымотала...так холодно у нас давно не было.

0
08.03.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

кондишен наше все

0
08.03.2010

о дааааааа!!!!! :) еще б че-нить с улицей придумать ;)

0
09.03.2010
Настроение Яблочко

Похожие записи