Ванечка родился 24.06 в 2.40. Вес 3100, 52 см. Сегодня нас выписали, позже напишу поподробней...
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
Наконец-то!!!
Поздравляю, солнце ВАС!!! 
Растите здоровенькими и послушными!!!!
Поздравляю!!!!!!! Наконецто !!!! Каждый день заглядывала к тебе ждала новостей!!!!!! Счастья вам, здоровья и всего самого самого!
Огромное спасибо!
Помню твой вопрос насчёт мячей и шведской стенки во втором РД, так вот: стенки нет, а мячи есть...только мне от него толку ноль, вначале попрыгала, а потом даже как-то больнее казалось...видно не всем это подходит)
много много здоровья и вам и ребеночку!!!много положительных емоций которые впредь уже будут с новым членом вашей семьй!!!уже мамочка..уже настоящая женшина...похвала !!!поздравляю...побольше спокойных ночей!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Жаль пока спокойных ночей не получается)))
Ура!!! наши ряды пополняются))))поздравляю!!!!!!