Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Мариуполь

Я родила!

Мама мальчика (17 лет) Подольск

Наконец-то!!! imageПоздравляю, солнце ВАС!!! imageimageРастите здоровенькими и послушными!!!!image

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Большое спасибо, Надюшimage

0
28.06.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Мариуполь

imageПоздравляю!!!!!!! Наконецто !!!! Каждый день заглядывала к тебе ждала новостей!!!!!!    Счастья вам, здоровья и всего самого самого! 

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Огромное спасибо!

Помню твой вопрос насчёт мячей и шведской стенки во втором РД, так вот: стенки нет, а мячи есть...только мне от него толку ноль, вначале попрыгала, а потом даже как-то больнее казалось...видно не всем это подходит)

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Венеция

много много здоровья и вам и ребеночку!!!много положительных емоций которые впредь уже будут с новым членом вашей семьй!!!уже мамочка..уже настоящая женшина...похвала !!!поздравляю...побольше спокойных ночей!!!!!!!!!!

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Спасибо большое!!! Жаль пока спокойных ночей не получается)))

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Поздравляю вас!!! image

Здоровья вам!!!

0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Cпасибо!image

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ура!!! наши ряды пополняются))))поздравляю!!!!!!image

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Спасибо, Катюш, огромное!!!)))

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

image

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Спасибо, Юлечка, очень красиво!

0
28.06.2009
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Cпасибо большое!image

0
01.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Житомир

Поздравляю!!!

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Спасибо!image

0
28.06.2009
Здесь нам 35 неделек и 5 дней Немного фото

Похожие записи