Войти
Мама мальчика (19 дней) Мариуполь

Не хочет спать в кроватке...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Читаю как быдто про себя, с папой ему не надо, орет сразу, как только на руки возьму все молчок.Устала тоже жутко, у тебя хоть с тобой спит а у меня порой вообще весь день не спит, приходится таскать и развлекать.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

У нас иногда и на папе засыпает, только сначала блуждает в поисках сиси, хотя папе отдаю только что накормленного...но потом засыпает...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

У нас с папой очень редко засыпает, это уж когда совсем в аутеimage

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

у нас тоже с папой орет. и держит он ее хорошо и носит но это не на долго. начинает плакать он ко мне подходит и говорит - дай она тебя понюхает!!! ребенок успокаиваеться капец... вот они чуют мамок.

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

у нас тоже спапкой долго не может, он нервничать начинает, если долго малыш плачет, а малыш это чувствует и ещё громче начинает кричать)

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

а наш папка сразу начинает паниковать и сразу она кушать хочет!!! а сегодня лег... ее на живот положил и все время спрашивал так можно ее... а ей удобно. можно подумать это я у него на пузе лежу)

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Да ваще, здесь вот был совет про футболку, так вот мой вчера весь день не спал ни на улице ни в кроватке, только на ручках, я положила в кровать свой халат и когда он уснул переложила, так он спал три часа, но когда проснулся конечно возмущался, че за подстава типа.....где мама...image

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

подстава!!!!!!!!!!!!!1 обманывают мамки детей!! Это что ж такое а??? не стыдно???:)

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Очень стыдно, но голод стыд победил)))))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

image

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

на руках эо дело капец- она ж вес набирает потом тяжелее будет. я своей массажы делаю. она бодрствует а я ей массажик делаю. но все ровно руки любит!

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Ну а чего ты ждала? Он был 9 мес с тобой, а тут мама хочет положить одного в неизведанное пространство.Ему нужна ты, твое тепло, слышать стук твоего сердца. Хочешь узнать что малыш чувствует, почитай http://www.babyblog.ru/lib/article/412

Я тоже таскала постоянно, потом в какойто определеный промежуток времени, она стала лежать немного сама. Вы же манюхонькие совсем. Моя и спит со мной, для меня это удобно.

 

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Странно, что две недели он нормально спал, а сейчас вот так...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Понял, что без мамы хуже. К тому же ему необходима сися: 10-14 день жизни – может быть пик сосания, до 60 прикладываний в сутки. Почитай еще тут http://www.babyblog.ru/user/Nikocha/305750

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Прочитала ссылочку, жесть конечно...так описано, прям жалко малыша стало...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

я тоже читала, аж прослезилась.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Он у тебя еще слишком маленький, чтобы знать что он в кроватке. Положи рядом с носом футболку, в которой ты изрядно походила, он будет чувствовать твой запах и спать где угодо. А по поводу частого кормления, так он так асто есть не хочет, а хочет просо быть с тобой рядом. 

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Я понимаю, что он просто рядом быть хочет, потому что он сразу присасывается, а потом так...лишь бы во рту что-то было...

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

соску ему дай

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Про соску писала недавно...)

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Запорожье

знаешь,ему грудь нужна,скорее всего,так часто не для еды,а просто для успокоения!может тебе всетаки попробовать пустышку??я тоже в свое время думала как ты!а потом так уставала и дала пустышку!!!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Cама уже не знаю что делать, сейчас уже три часа почти висит, не слазит...и видно что не голодный...так возьмёт - выплюнет и опять...,такое ощущение что издевается)))

0
15.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Запорожье

мне в роддоме еще говорили,что они в таком возрасте" сосунки" т.е. грудь для успокоения,что мама рядом!но ведь это не вариант!!!попробуй соску,хотя малыш может и не взять - детки разные бывают!!

0
16.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Саратов

Может быть он просто не наедается? И еще попробуй положить рядом с ним свою вещь какую-нибудь. Я так спасалась первые дни после род. дома. Пришли домой, здесь запахи другие и давай в крик. Только рядом со мной была спокойная, а одежка моя подействовала!.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Молока достаточно, точно наедается...просто меня отпускать не хочет)

0
14.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Как про себя читаю.... я ем, держу его в другой руке... а он мне еще и какает в этот момент в памперс.... краааасота! Без мамы никуда.

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

image дааа, эт мы можем...)))

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

у меня была аналогичная ситуация с грудью. мало того она насасывалась молока потом срыгнивала - лишнее было ей. так я долго отказывалась от пустышки, а счас даю пустышку и все. только на сон правда. она смокчет и спит спокойней!! мало того вы не поверите. я ее кормлою. ложу в кроватку и она даже сама засыпает!!! не всегда конечно но ... а вот что касаеться ночи мне оч тяжело постоянно к ней вставать. так мы пол ночи спим в кроватке а пол ночи с мамой и папкой)

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

меня слинг в такие моменты выручает  - Мелкий спит, а ясвоими делами занимаюсь

 

либо пеленание, тогда он тоже согласен на кроватку

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Киев

Со вчерашнего дня тоже самое. Пишу одной рукой. Думаю о соске...:(

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

У меня тоже на одной руке Ванька спит, другой пишу...а о соске я уже писала...но чувствую с таким режимом наверно изменю своё мнение...

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я своего в таком случае пеленаю и кладу на животик спать. так засыпает в своей кровати.

про перерывы, у меня бывает через каждые пол часа, а потом через 3-4 часа. по разному. это действительно норма

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

вот и я не знаю что делать, без груди мы ни спать нигулять не хотим...

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Нас слинг выручил.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Я всё понимаю, ...но мало того, что я не могу по дому ничего сделать, так ещё и спина болит от этих укачиваний, мне вот тут совет дали воспользоваться слингом, идея очень классная...дело за покупкой...надеюсь это выход)))

0
13.07.2009
Болезненное мочеиспускание??? "Хрюкает"

Похожие записи