Ваня наконец-то заметил погремухи в коляске и гремит ими пока мы катаемся, хоть это отвлекает его от воспоминаний о пустышке, правда, когда надоедает - снова в плач! Сегодня игрался ими минут 40 подряд! 
Новое увлечение
Мы тоже любим игрухи!!!мы сейчас с одной стороны открепили, так наш хватает за конец и как давай лупасить!!!вся коляска ходуном ходит)
0
28.09.2009
Ответить
мне вот тут написали, что может служить причиной косоглазия - что вы по этому поводу думаете?...а то я прям задумалась, может правда снять или хотя бы перевесить пониже, чтобы не видел, а щупал просто...
0
28.09.2009
Ответить
Я конечно не изучала причин косоглазия, но ведь он у вас же не часами в коляске играет???Наш вот постоянно требует смену образов, так что приходится менять игрушки!если уж переживаете, отстегивайте один конец...
0
28.09.2009
Ответить
мы сняли с коляски игрушки,оказывается могут служить причиной косоглазия
0
28.09.2009
Ответить