Войти

О подставке для ванночки

Екатерина
Виктория, 16 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Брисбен

а у нас эта подставка - незаменимая вещь - мы на ней купаемся с первого раза и еще когда завтракаем сажаем её в эту подставку (подкладываем одеялко чтобы помягче было) и ставим на стол, она рядышком с нами лежит и болтает на своем языке!

0
05.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Хорошая идея!!!

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

класс...я б и не додумалась))))))))))))

0
05.10.2009
Jelena
Milana, 17 лет Дублин

Va6 Vane4ka takoj krasav4ik!!!!image

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Спасибо)))))))))))

0
06.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Но у вид Ванечки шкодливый image

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

ага, он такой))), он сначала вообще засунул обе руки в рот и пищал, а пока я за фотиком сбегала, всё интересное уже было позади

0
06.10.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы сейчас тоже на такой горке купаемся!!! Супер!!!!

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

да, спасение для рук и спины)

0
05.10.2009
Елена
Андрей, 18 лет 8 месяцев Ульяновск

А с самого начала стали пользоваться подставкой-сеточкой,тоже очень удобно,ребенок.как в гамаке.

0
05.10.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже в ней плаваем иногда
0
06.10.2009
Лентяюшка мой Новое место для сна

Похожие записи