Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Кашель

во-во! У меня тоже самое! мне помогают леденцы от кашля!

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

а какие леденцы? и можно ли их на ГВ???

0
05.10.2009

я покупала в аптеке БОБС, мята с эвкалиптом. Там меньше красителей, фармацевт сказала, что можно!  вроде на малой никак не сказывается, 2-3 штучки в день, когда уж совсем припрёт!

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

спасибо!

0
05.10.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

У меня так было прошлой осенью - я была беременна. Мне казалось, что от приступов кашля ребеночек вылетит. Я пила сироп геделикс - это вытяжка из листьев плюща. Врачи говорят, что он безопасен. Мне помогло. А диагноз - трахеит, т.е. воспаление стенки трахеи.

0
05.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

спасибо)

0
06.10.2009
Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

На ГВ можно пить лазолван от кашля...

0
06.10.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

спасибо!

0
06.10.2009
Без пустышки.День третий Сон с малышом

Похожие записи