Войти
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Любимая поза кормления

Алёна
Звезда, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня с 1.5 месяцев так же ест:)))

Только на кровати кормлю, а она на спине лежит и ко мне голову поворачивает.

До этого кормила на подушке для кормления и думала лишусь спины... поэтому стала кормить так.

И засыпаем мы только сисей во рту, а в такой позе ее даже перекладывать и будить не надо:)

0
04.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

вот точно, и у нас потому же это любимая поза)

0
04.11.2009
Алёна
Звезда, 16 лет 11 месяцев Москва

Я тоже читала, что ребенка надо животиком к себе, но она сама на спину перекатывается, поэтому уже не парюсь:)))

0
04.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

я когда животиком пытаюсь повренуть, он назад пятится на спинку

0
04.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мой чаще тоже так ест.. говорят что так они хуже сосут... но мой по килограмму в месяц насасывает.. поэтому я уже не бось.

0
04.11.2009
Алёна
Звезда, 16 лет 11 месяцев Москва

:)) мы в 4 мес. уже 7500 весим:) всем бы так плохо сосать:)))

0
04.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

ага, мы тоже "плохо" набираем, родились 3100, в 4 мес. 7700 :)))

0
05.11.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

я кормлю только лежа, ну очень редко-сидя. Лежа малыш лежит на спине-на боку вобще не хочет-ну и не надо :-)

0
08.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

смотрю эта поза - у большинства любимая))

0
08.11.2009

при кормление главное это комфорт для ребёнка

мы кормимся постоянно в разных позах

иногда даже ношу на руках и укачиваю))

0
04.11.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

как удобно так и кушайте. мой тоже на спинке с повернутой головой. как поест сразу на живот переворачивается.

0
05.11.2009

и мы так едим с рождения, пробовала и сидя и по всякому , никак не нравиться , только лёжа на спинке, ну иногда на бочок ко мне заваливается, в основном ночью!

0
04.11.2009
Как мы кормим деток Не отпускает грудь

Похожие записи