Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мариуполь

Корочки на голове

Мама мальчика (17 лет) Минск

я за 1 час до купания намазывала там где корочки детским маслом и наверх одевала пакетик,купались в шампуни и голову мыли шампунем с мочалкой(детской) а потом сразу как оденешь после купания вычесывай таким детским гребешочком(он и сейчас продается еще с советских времен).делать это можно 1 раз в неделю,постепенно раза за 2-3 вычешутся.

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

гребешок детский у нас есть, мы его в наборе со спец. щёточкой покупали, но пользуемся только щёткой мякгой, а зачем их вычёсывать, может сами пройдут?

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

там ,где корочки кожа не дышит,поэтому и вычесываются,но это личное дело каждого.

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

понтятно, спасибо...просто хотелось какого-нибудь аргумента, зачем их вычёсывать,  
значит можно и повычёсывать

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

только очень нежно и осторожно,когда начинаешь чесать кожа становится немного красной,надо вычесывать пока они еще влажные,как только начинают высыхать--очтавляй до след раза.

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ок, спасибочки

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

у нас тоже одно время были, а сейчас нет!!!

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

сами прошли? ничего не делали? а то я думала не трогать, а мама говорит им врач говорила раньше обязательно вычёсывать...но раньше ведь многое по-другому было

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

мне меме тое говорила вычесывать!!! а я просто иногда ему волосы расчесывала, а потом смотрю, куда-то все делось

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ну и не буду значит трогать)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

mne vrach skazal s maslom olivkovym poteret', a potom shampunem pomyt'. Tol'ko sobralas' eto delat' tak korochki sami prohodyat, poka nichego ne trogala i ih pochti ne zametno uzhe. A byli tozhe gde-to nedeli 3.

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

значит, не буду пока трогать

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Я вчера детским гребешком по коже на голове поводила, они как начали все обшелушваться. Но это я так.. больше не буду трогать, думаю сами пройдут..

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

я тоже решила не буду пока ничего делать

0
04.12.2009
Сыпь под глазками после сна Спит на боку

Похожие записи