Уря! Пришла посылка!
Вчера курьер принес первые вещички для дочи!
Как развернула, посмотрела, какое все маленькое, мягенькое... Представила, что скоро одену свою принцессу во всю эту красоту... Скорей бы!!!
Смотрите что пришло:
3 полотенчика
2 пижамки с дл. рукавом на кнопочках
3 пижамки с длинным рукавом на молнии
3 боди с дл. рукавом
3 боди - футболочки
5 боди - маечки
и 2 пары царапок
и вся куча счастья за $100!
Скоро с Аленкой будем делать еще один заказ. Теперь меня не остановить)))
Аннушка88
А меня еще один глупенький вопрос про размеры, там все для совсем маленьких или там и побольше есть??
13.05.2010
Ответить
Катя
Я не специалист по этим вопросам, но мне качество вполне понравилось, лучше чем наше русское однозначно) и расцветки-надписи приятные очень 

13.05.2010
Ответить
Alika
как здорово! все такое миленькое!!!!Не поняла одно - 21 выслали, а получила ты когда?Я так заинтересовалась! А сколько за доставку заплатила???
01.05.2010
Ответить
Катя
А получила 29-го. За доставку заплатила почти столько же, сколько за сам заказ (60$ заказ и 61$ доставка) Но в выходные зашла в зару, там каждый ползунок по 800 рублей!!! и поняла, что тут все-таки не так дорого.
04.05.2010
Ответить
