Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Ездили в гости!

Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Мы уже поняли, что от вас теперь не отделаешься)))) Да мы и не против)))))

Я такой прекрасный без макияжа))))

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ты такАЯ прекраснАЯ!!! 

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Я такой прекрасный))))

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

МужЫк 

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Здорово как))))  И снега то у вас уже навалило - фантастика!!!

0
12.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Дааа!!! Сибирь же :))

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Да уж, а у нас снег, но так быстро в лужи превращается((( Сашка вечно извозится весь, после каждой прогулки стирка))))

0
13.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ой, это мы тоже любим :))

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Ухты как вам весело было.Здорово погостили.И мы хотим много снега)

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А мы хотим на морЭ!!! :))

0
10.12.2011
Певец Соображулька мой!

Похожие записи