Да-да, я похвастаться пишу ))))
Писает в горшок всякий раз, как посадишь (ну если хочет конечно), смотрит в него, радуется-хохочет, в ладошки хлопает!
А ещеееее!!! Самое главное!! Мы родители-тупицы! Не сразу поняли, но я честно говоря даже не думала, что это все так рано произойдет у нее... Перед тем, как покакать, она за минут 3-5 предупреждает - КАКАКАКАКАКАКАКА!! Умничка наша. Вот только понять, что в горшок можно еще и какать, не только писать - не может пока! )))) Смешная такая! Посадишь покакать, а она возмущается, типа что вы меня сюда посадили, я же КАКАТЬ хочу, а не писать! 