Войти

А Аленка молодец!

Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

какая умничка, надо же!! а вы все время в памперсах ходили? моя пока не понимает, зачем горшок вообще, плакать начинает на нем. попробуем позже. 

0
18.01.2014
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Вот у нас сын тоже ранний в плане горшка, но он безпамперсный вообще! Только на прогулку-в ПК-в гости. А доча в связи с переездами и прочими моментами полностью памперсная и я вообще боялась ей снимать памперсы дома... А потом сняла, посадила на горшок, сказала пись-пись и она посикала. Раз-два-три.... Она наверно насмотрелась на брата я так думаю...

0
18.01.2014
Пока мамку дождешься... Злючка

Похожие записи