Войти
Сания
Доминика, 21 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Уряяяя!!!!

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.11.2007
Сания
Доминика, 21 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
спасибо!!!
0
20.11.2007
Сания
Доминика, 21 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Девочки, спасибо, у меня аж слезы на глазах навернулись, спасибо Вам огромное!!!!

Я вас очень сильно всех люблю!!!!!

0
20.11.2007
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя! И вступай в наши ряды!!!!!
0
20.11.2007
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Урааа!!!!!!!!!!
0
20.11.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Ой,как здорово! Пускай бледненькая,но ведь полосочка.Когда у нас появилась,она была настолько бледная,что можно было подумать что глюк.
0
20.11.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь
Поздравляю!
0
20.11.2007
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
Поздравляю! у меня все с этого и началось!
0
20.11.2007
Сания
Доминика, 21 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

тока немного боюсь, полосочка была бледненькой...

0
20.11.2007
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

я вообще с начала подумала, что у меня глюки. Бегу к мужу, ты ее видишь(это я про вторую полоску спрашивала у него)?! Он говорит, да! Вижу ее. УРаааа и все такое. Потом она становилась все ярче и ярче. И ярче и ярче. Я тесты делала, чуть ли не каждый день. Прикинь?! Вот нам уже 33 неделя прет!!!!И у вас все будит ок. Сделай тестик дня через 3. Каждые три дня гормона становиться все больше. И тест станет ярче. Моежешь наблюдать как будит проявляться полосочка.Это так прикольно.

0
20.11.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Сания
Доминика, 21 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо:)

Я так счастлива!!!!!

0
20.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Сания
Доминика, 21 год 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Танечка:)
0
20.11.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
Пользователь удален
0
10.12.2007
УРА!!!!
0
20.11.2007
С пузожителем тебя!
0
20.11.2007
Моему Дедушке Морозу:) Девочки!!!!

Похожие записи