Девочки расскажу Вам по секрету, делала тест сегодня и появилась слабенькая вторая полосочка!!!! Ура!!!!!
Девочки, спасибо, у меня аж слезы на глазах навернулись, спасибо Вам огромное!!!!
Я вас очень сильно всех люблю!!!!!
0
20.11.2007
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги себя! И вступай в наши ряды!!!!!

0
20.11.2007
Ответить
Ой,как здорово! Пускай бледненькая,но ведь полосочка.Когда у нас появилась,она была настолько бледная,что можно было подумать что глюк.
0
20.11.2007
Ответить
я вообще с начала подумала, что у меня глюки. Бегу к мужу, ты ее видишь(это я про вторую полоску спрашивала у него)?! Он говорит, да! Вижу ее. УРаааа и все такое. Потом она становилась все ярче и ярче. И ярче и ярче. Я тесты делала, чуть ли не каждый день. Прикинь?! Вот нам уже 33 неделя прет!!!!И у вас все будит ок. Сделай тестик дня через 3. Каждые три дня гормона становиться все больше. И тест станет ярче. Моежешь наблюдать как будит проявляться полосочка.Это так прикольно.
0
20.11.2007
Ответить

спасибо!!!
