Я наконец-то забрала свою посылочку, вернее ее забрал мой муж, ах как приятно!!!! Спасибо тебе Ирадочка за подарочки завтра я все опишу. Но как приятно, ох сам сюрприз и твои теплые слова, которые ты написала в открытке. Мне муж зачитал по телефону:) Спасибо тебе Солнце, огромное, огромное!!!!
