Войти
Мама мальчика (3 месяца)

Долгожданные 3 месяца

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Сапишуль, а вы анализ на калл сдавали??? вед у вас дисбактериоз может быть, неужели врач на анализы направление не выписала? если бы твое молоко не подходило бы, ты бы об этом думаю с самого начала бы узнала, он бы у тебя вечно орал как резаный и все время какашки зеленые бы были!

 Может ты все-таки что то не то кушаешь???

ps советую этот пост перенести в сообщество "здоровье новорожденых" и подобрать там нужную категорию, так больше девочек увидят твой пост!)))

как ваши делишки?

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

как раз собиралась сдать, посмотрим чего получится. наоборот слежу за тем, что ем. А на счёт сообщества так и сделаю, спасибо!!! Делишки нормалёк, растём потихонечку, вот только эта проблема беспокоит(((

0
04.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ничего теперь с каждым месяцем будет все легче и легче:))) не переживай! сдайте обязательно!

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

image

0
05.12.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет)

спасссссибо большущее! )) А у нас часто(( и не ем вроде чего нельзя

0
04.12.2009
Нашествие гостей Ходили к педиатру

Похожие записи