В канун дня рождения пришла мне посылочка от замечательной девушки
Ленуля, а там... столько интересного и приятного!
Вкусности нам и деткам - конфеты и 2 шоколадных пони (дочка сразу прихватизировала ту, что побольше), которые не дожили до фотосессии, мне отрез равномерки винтажной, тёпленькие носочки из ангорки и крем для рук (очень вовремя, т.к. мой накануне закончился), деткам достались ещё раскраска, царапка, магическая раскраска и книжечка. И самое главное - очаровательная зимняя бискорню! Которая теперь живёт на ёлочке у нас =)

Ленуль, спасибо большое за заряд радости для всех нас! 


Я такая улыбчивая сейчас сижу ))))) Рада , что подарочек очень вовремя прибыл )))) и что все всем понравилось ))))
Бискорнюшка морозно-узорная! Прелесть! 

моя прелессть!