Рост 76см.
Вес 11,2 кг.
ОГ- 48 см.
Все в норме, уздечку подрезать не нужно-я очень боялась, но все обошлось, глазик у нас не слезится и не гноится, как в первые 2 месяца. Все замечательно!!!
Вес 11,2 кг.
ОГ- 48 см.
Все в норме, уздечку подрезать не нужно-я очень боялась, но все обошлось, глазик у нас не слезится и не гноится, как в первые 2 месяца. Все замечательно!!!
