Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Любовь к ребенку...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Железнодорожный

да,материнская любовь это что-то....ОГРОМНОЕ,бескорыстное,сильное и тд и тп...но бываю и непутевые  мамаши....

0
23.09.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну это я про путевую материнскую любовь))image

0
23.09.2009
Отпуск, фото... Мультфильм))

Похожие записи