Отзыв от Ирины! Египет, отель alf leila 4*

мы тоже были в этом отеле в декабре 2011 года. могу сказать что море зимой намного выше) т.е,глядя на ваши фото,можно сказать что был отлив) но это в египте нормально) там до обеда обычно отлив,после прилив(если не ошибаюсь)..в целом отель хороший,можно не толпиться в главном ресторане,а позавтракать в чуть меньше,с тем же набором продуктов(не считая оладушек и не 10 видов варенья,а 5;) но зимой там как раз по дороге,где магазинчике,был такоооооооооооой ветер,т.к отель как бы насквозь стоит между дорогой и отелем) т.е задувает зимой там прилично) шоу красивое) анимации зимой внутри проходят,каждый день разные) кстати интересные были,и шоу ,и хождение по стеклу,фаэршоу,всякие танцы,мисс и мистер..если быть там неделю,то шоу каждый день разные) в целом нам понравилось,но номера половина старых,половина новых. мы меняли 2 раза и попадались старые. но и фиг с ним.  а так хороший отель)п.с. фото не вставляются((((
22.05.2013
Про отель ничего не могу сказать, но знакомые египтяне нас с мужем туда возили на шоу и очень рекомендовали местный кальян, как лучший в Шарме. И шоу, и кальян действительно классные))
22.05.2013
красивый отель! плохо только то,что не первая линия. но мы в египте в море купались мало, к примеру, поэтому нам важен был бассейн)
21.05.2013
Отзыв от СУПЕР семьи! Турция, JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5* Оленька, спасибо за отзыв) Будем ждать рассказ и фото)